問い合わせ番号 B00384-000010
| 価格 | 498万円 | 最適用途 | - | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 交通 | JR只見線 会津柳津駅 / 徒歩14分 | 所在地 | 福島県河沼郡柳津町大字柳津字一王町甲 | ||||||||
| 土地面積 | 476.36㎡ | 坪数 | 144.09坪 | 坪単価 | 3.45万円 | ||||||
| こだわり 条件 |
所有権 更地 建築条件無 即引渡可 角地 上水道 下水道 都市ガス 電気 側溝 | ||||||||||
画像枚数 3枚
| 交通 |
JR只見線 会津柳津駅
/
徒歩14分
|
||
|---|---|---|---|
| 所在地 周辺情報を調べる | 福島県河沼郡柳津町大字柳津字一王町甲 周辺情報を調べる | ||
| 物件種目 | 所有権譲渡 | ||
| 価格 | 498万円 | 坪単価 | 3.45万円 |
|---|---|---|---|
| 借地期間/地代(月額) |
- /
- |
権利金 | - |
| 敷金/保証金 | - / - | 維持費等 | - |
| その他一時金 | - | ||
| 設備 | 汲取 | ||
|---|---|---|---|
| こだわりポイント | - | ||
| 備考 |
柳津町役場まで約0.7km 保育所、小学校、中学校まで約0.7km 診療所まで約1.1km 磐越道「会津坂下IC」まで約6.1km |
||
| 土地面積 | 476.36㎡ | 坪数 | 144.09坪 |
|---|---|---|---|
| 最適用途 | - | 私道負担面積 |
- |
| 土地権利 | - | 都市計画 | - |
| 用途地域 | - | 地勢 | - |
| 建ぺい率 | - | 容積率 | - |
| 接道状況 |
|
地目 | - |
| 国土法届出 | - | セットバック | - |
| 条件等 |
- |
現況 | 上物有 |
|---|---|---|---|
| 引渡し |
相談 |
||
| 情報公開日 | 2024年3月23日 | 次回更新予定日 | 随時 |
掲載時点では建物が建っていますが、建物取壊し後の土地を売買する予定の物件です。